Поиск нужного, реализация и обмен излишков

Частные и фирменные предложения товаров и услуг, связанных со спортивным и тактическим снаряжением, а так же заказы на изготовление

Модераторы: Большой Чукча, STEPAN1983, GoBlin

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для размещения объявлений частного и коммерческого характера по тематике форума. Все остальное будет удалено.
newtailor

Поиск нужного, реализация и обмен излишков

Сообщение newtailor » 24 июл 2014, 19:20

Камрады, хочу предложить тему, в которой все желающие могли бы:
а) поискать необходимые материалы и фурнитуру, вдруг у кого валяются без дела
б) избавиться от излишков (или ненужного)
Последний раз редактировалось newtailor 07 окт 2014, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Roman
Администратор
Контактная информация:

Re: Поиск нужного, реализация и обмен излишков

Сообщение Roman » 25 июл 2014, 12:00

В целом - тема достойная. Хорошо бы, конечно, чтобы присоединились те, кто связан с производством. Там куда добра остаётся. Одни обрезки стропы чего стоят. В производстве их не используют, а для домашних мастеров - это - Клондайк.

newtailor

Re: Поиск нужного, реализация и обмен излишков

Сообщение newtailor » 25 июл 2014, 18:48

russel писал(а):В целом - тема достойная. Хорошо бы, конечно, чтобы присоединились те, кто связан с производством. Там куда добра остаётся. Одни обрезки стропы чего стоят. В производстве их не используют, а для домашних мастеров - это - Клондайк.

Как-то я сомневаюсь, что у нас много производств работающих на Mil-spec материалах, обрезки же всякой китайщины и отечественной промбазы добром не всегда можно назвать. Насколько я знаю, за рубежом, обрезки стропы & кордуры идут на подсумки и всякую мелкую внутреннюю упаковку. Не исключено, что и у нас не выбрасывают.

Вернуться в «Объявления»