Большой Чукча сошьёт...

Частные и фирменные предложения товаров и услуг, связанных со спортивным и тактическим снаряжением, а так же заказы на изготовление

Модераторы: Большой Чукча, STEPAN1983, GoBlin

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для размещения объявлений частного и коммерческого характера по тематике форума. Все остальное будет удалено.
Большой Чукча
Контактная информация:

Большой Чукча сошьёт...

Сообщение Большой Чукча » 11 окт 2009, 20:11

Сошью стандартные и нестандартные вещи. Разгрузы, подсумки, кобуры, ножные платформы, ружейные ремни...
Помогу определиться в выборе. Командам - скидки.

sunmote

Re: Большой Чукча сошьёт...

Сообщение sunmote » 20 окт 2009, 23:06

Можно ли заказать изготовление твердой крышки к жесткому оружейному чехлу.

Большой Чукча
Контактная информация:

Сообщение Большой Чукча » 21 окт 2009, 06:36

Гм... Не совсем понял что имеется в виду... Поясни

sunmote

Сообщение sunmote » 21 окт 2009, 21:21

Вопрос снимаю,т.к.Вы очень далеко от Москвы.

Roman
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Roman » 22 окт 2009, 14:30

Но саму задачу то опишите. Возможно – подберём кого и поближе.

Konrad Tirskiy

Сообщение Konrad Tirskiy » 17 фев 2010, 01:36

Видел тут изготовленную вами кобуру для курца--отличная работа. Хочу спросить--можете ли сделать аналогичную под АКСУ ? Интересует возможность крепления сбоку-слева на смешанный вариант крепёжек-так чтоб и к УМБТС можно было прикрепить (молле) и к пистолетному ремню на петле ( на СМЕРШ). Возможно это блажь, но хочу провести творческий эксперимент и готов заплатить за это.

Большой Чукча
Контактная информация:

Сообщение Большой Чукча » 17 фев 2010, 20:35

Да почему нет, эксперименты за ужой счет это неплохо... ;)

Давай я прикину, что там можно сделать (надо у ребят этот самый АКСУ взять)... Хотя, знаешь, просили после кобуры на Курц сделать кобуру на Курц PDW. Номер не прошел... Но попробовать стоит...

Konrad Tirskiy

Сообщение Konrad Tirskiy » 19 фев 2010, 13:13

Интересно узнать--какие проблемы не дали сделать кобуру под полноразмерный МР-5 ? А по АКСУ.....вижу кобуру аналогичной кобуре для курца, просто подлинней ну и застёжка под размеры АКСУ . Предпочёл бы данную кобуру чётко зафиксированную на поясе моллешными крепёжками+ обычная петля на ремень для СМЕРШа ...в сочетании с широкой лямкой через плечо думаю этого будет достаточно для нормальной фиксации...... желательно без фиксации на бедре обхватывающей лентой--т.к. это мешает-раздражает в активном движении. Нижняя часть кобуры--только закрытого типа, чтоб грязь стволом не собирать. Жду информации--что получается ...ну и по финансовой стороне ;) .

Большой Чукча
Контактная информация:

Сообщение Большой Чукча » 23 фев 2010, 20:23

Всё бы ничего, но... Совершенно безумная геометрия ствола (там пламегаситель, что уже проблема, хотя решение нашел), и при сложенном прикладе получается достаточно широкая сумка (слишком широкая)... Сшить-то я её сшил... Но получилась совершенно неудобная вещь, неприемлемых размеров для ношения на бедре... Вот и вся история... На этом тема и закрылась...

Konrad Tirskiy

Сообщение Konrad Tirskiy » 24 фев 2010, 03:28

Думаю -данную сумку надо протестировать в реале. Вижу её максимально поднятой в подмышечное пространство....крепёж -молле + широкая лямка через плечо, и обязательно поверху-подсумок под 1-2 магазина АК -те которые открытые и где магазин фиксируется сверху петлёй из резинки. Интересует вариант из серо-зелёной ткани под новый цвет ССО и под УМБТС. Готов оплатить пробный экземпляр и пересыл. Очень хотелось бы взглянуть на то что получилось--на фотках. Думаю рано вы руки опустили...по моим прикидкам -всё получалось....может просто не стоит предъявлять слишком высокие требования к изделию ??

Вернуться в «Объявления»