Нужен пошив рюкзака

Частные и фирменные предложения товаров и услуг, связанных со спортивным и тактическим снаряжением, а так же заказы на изготовление

Модераторы: Большой Чукча, STEPAN1983, GoBlin

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для размещения объявлений частного и коммерческого характера по тематике форума. Все остальное будет удалено.
spielbrecher

Нужен пошив рюкзака

Сообщение spielbrecher » 05 май 2015, 16:51

Любимый городской рюкзак умирает от старости, а новый такой же купить не могу, потому что эту модель уже десять лет как сняли с производства :> Буду очень благодарна тем, кто сможет найти нужные материалы и сшить новый такой же.
География обсуждается. Возможны варианты Москва-МО, Кавминводы, Питер и Хабаровск.

Небольшой городской рюкзак, два основных отделения: верхнее побольше, нижнее поменьше:
Изображение
Изображение

Сетчатые кармашки и ручку на лицевой стороне можно не копировать, я ими всё равно не пользуюсь.

Есть третье, самое большое отделение, скрытое. Вот так выглядит рюкзак, когда это отделение открыто:
Изображение

Эффект достигается кольцевой молнией возле спинки. Вот так выглядит место, где молния сходится в кольцо, на дне рюкзака. В раскрытом состоянии:
Изображение
В закрытом состоянии:
Изображение

Само третье отделение снабжено отдельной молнией сверху, как можно видеть на первой фотографии, где оно открыто.

В нём также есть внутренний кармашек на спине, для документов и всякой мелочи:
Изображение

На левой лямке есть ещё один кармашек, для телефона, карточек и т.п. Довольно объёмный, телефонов туда можно уложить штуки три.
Изображение

Выдержал больше десяти лет, при том, что с городскими рюкзаками я обращаюсь не менее жестоко, чем с походными. То есть, я рассчитываю, что материал будет достаточно плотным, чтобы не промокать (или почти не промокать) в ливень и выдерживать неплохие нагрузки.

Если найдутся желающие сделать копию, пишите, а я тем временем уточню размеры.

Asket

Re: Нужен пошив рюкзака

Сообщение Asket » 21 июн 2015, 21:50

Ну че там, пошили аль нет? Если да интересно бы работу увидеть....

Вернуться в «Объявления»