"Архив мыслей" – третья реинкарнация (планы)

Сообщите о технических проблемах в работе сайта и форума, а так же оставьте свои пожелания

Модераторы: STEPAN1983, GoBlin

Roman
Администратор
Контактная информация:

"Архив мыслей" – третья реинкарнация (планы)

Сообщение Roman » 15 окт 2009, 19:33

Сайт "Архив мыслей" пережил уже две реинкарнации. Первая напоминала простенькую страницу, свёрстанную в редакторе Word. Примитивно, но надо с чего-то начинать. Вторая сделала его тем, чем он является сегодня. Однако – всему своё время, и пора переводить сайт из свёрстанного вручную на полноценный движок. В качестве такового выбран PHP-Nuke 8.
Все публикации с нынешней версии сайта будут перемещены.
Одновременно с этим планируется дать пользователям возможность завести свой блог, в котором они смогут размещать свои публикации.
Пока не решено окончательно – оставить сайт по прежнему адресу, либо создать новый, с доменным именем второго уровня.
Если у вас есть предложения – любой степени продуманности – выкладывайте их здесь. Мозговой штурм я всегда почитал как лучший способ поиска верных решений.

GoBlin
Контактная информация:

Re: "Архив мыслей" – третья реинкарнация (планы)

Сообщение GoBlin » 15 окт 2009, 21:57

Как такой вариант - сделать сайт на вики-движке?
Право писать у зарегистрированных и подтверждённых пользователей, от админа требуется только следить за соблюдением "категорий" статей.
Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть (Эльберт Хаббарт)

Roman
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Roman » 16 окт 2009, 10:08

GoBlin писал(а):Как такой вариант - сделать сайт на вики-движке?
Право писать у зарегистрированных и подтверждённых пользователей, от админа требуется только следить за соблюдением "категорий" статей.

А есть у кого-нибудь знакомый спец – для пары консультаций? Похоже, в Nuke такая опция есть. Правда – я только вчера развернул у себя на домашней машине сервер (почитать пришлось много – как всегда мануалы вполне неработоспособными могут быть – спасибо тем, кто прошёл этим путём до меня), и только поздно вечером начал возиться с движком.
Пока в некоторых вещах не разобрался. За выходные книжки почитаю, появятся более точные вопросы.

Большой Чукча
Контактная информация:

Сообщение Большой Чукча » 17 окт 2009, 06:37

Такой спец есть... Я ж тебе писал... У нас пол команды этим занимается...

Roman
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Roman » 17 окт 2009, 07:52

Большой Чукча писал(а):Такой спец есть... Я ж тебе писал... У нас пол команды этим занимается...

Тогда первый вопрос – PHP Nuke какой версии следует предпочесть? И стоит ли посмотреть ещё какой-нибудь движок?

Вернуться в «Работа форума и сайта rus.1gb.ru»