Идея рюкзака

Амуниция и фурнитура

Модераторы: STEPAN1983, GoBlin

Vedmak

Идея рюкзака

Сообщение Vedmak » 24 фев 2013, 12:49

Привет всем мастера, давненько не был тут, но вот нужда заставила обратиться за помощью.
Идея пошить рюкзак городского стиля, строгий без лишних строп, но функциональный. первое что необходимо это в него должен помещаться лист формата а4, ну т.е. без сгибания, я так предполагаю в карман напрямую прилегающий к спине. далее уже исходя из этого размера сделать объем основного отделения, в него должен поместится термос под сум 400-500 мл, такой бочонок, ну и пару булок :D , с боку по карману под мелочевку фонарик, ножик, и прочее т.е. дабы не шарить по всему рюкзаку, ну и на фронтальной части карман под блокнот, ручки. ах да забыл еще зонтик автомат. должен умещаться. ну в общем то и все.

цвет черный, кордуру максимально жесткую, хорошие молнии, и фурнитуру. может кто подсказать с идеей? или кто видел такой, или эскиз хоть от руки накидать, буду признателен.
да и может напомните rult кордуру черную дастать 1000-ку или более в просторе бывает?

St.sergeant

Re: Идея рюкзака

Сообщение St.sergeant » 24 фев 2013, 22:59

Собственно говоря никакой невыполнимой задачи вы не поставили.
Просто хороший городской рюкзак. Вот как пример: Изображение
Кордюру вполне можно найти в Ниоле. Причем любую вплоть до 1200, хотя эта плотность бывает редко. 1000-я всегда.
Можно в Сплаве, но приготовьтесь, что там придется заплптить в 2-2,5 раза дороже.
Да. И еще. Хорошее изделте обойдется вам ненамного дешевле фирменного. И тму есть масса объективных причин...

Vedmak

Сообщение Vedmak » 25 фев 2013, 02:23

а я собственно не хочу экономить мне нужна качественная вещь, идея с данным рюкзаком хороша но тут вопрос какой у него объем?

St.sergeant

Сообщение St.