Где купить все необходимое

Обсуждение инструментов и материалов, используемых при создании изделий, а так же способов их применения

Модераторы: STEPAN1983, GoBlin

St.sergeant

Re: Где купить все необходимое

Сообщение St.sergeant » 15 сен 2012, 00:58

russel писал(а):Очень интересный источник. Сегодня или завтра пропишу в статье о расходных материалах. Эх - вот бы живьём помацать, а то по фотографии не всегда легко понять - то или нет.

Не вопрос.
Жду адрес в личку. Отправлю образцы.

На первый взгляд она мне не очень понравилась, но после первого же изделия я "прирос" :D Соотношение цена-качество. :shock:
Вот она на изделии:

Изображение
Последний раз редактировалось St.sergeant 15 сен 2012, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

St.sergeant

Сообщение St.sergeant » 15 сен 2012, 01:02

Кажется Сплав таки завез "грузовую" сетку. Если кто-то поблизости есть посмотрите пожалуйста живьем этого зверя.
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 4924600174

St.sergeant

Сообщение St.sergeant » 15 сен 2012, 01:19

В Армитексе лучше стропу не заказывайте. Только личнно покупайте, по телефону вам наобещают.
Раньше продавали жесткую стропу от Arta-F. Сейчас идет той же фирмы, по той же цене, но самая сопливая. Лично был в магазине, ругался.
С Велкро та же история. "Липучку" цена которой 40-60 рублей за рулон продают по 50-100 за м/п. Исключение только 100мм Велкро. Ее выпускают
только серьезные брэнды. Во всяком случае мне откровенный "левак" в 4" шириной не попадался. Но и цена у него.....
Так же обстоит ситуация с резинкой. Опять не заказывать через интернет. Только лично. Ибо при заказе оливы могут прислать черную ("извините не было")
и в добавок она будет хуже чем резинка от трусов. До сих пор кусок, полученный от них валяется в коробке. Для себя не поставишь на изделие, а
для заказчика - стыдно.

Roman
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Roman » 15 сен 2012, 11:01

St.sergeant писал(а):Кажется Сплав таки завез "грузовую" сетку. Если кто-то поблизости есть посмотрите пожалуйста живьем этого зверя.
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 4924600174

Во вторник был там, и видел экспериментальную модель разгрузочного жилета с сеткой. Если она - то вполне приличная. Причём - говорилось, что заказана ещё более жёсткая. Может - партия пришла?
Чтобы живьём полапать - в "Сплаве буду, наверное, нескоро. Может - из москвичей кто заскочит.

St.sergeant писал(а):В Армитексе лучше стропу не заказывайте.

Внёс предупреждение http://rus.1gb.ru/note/hometailor2.htm .

Хантер07
Контактная информация:

Сообщение Хантер07 » 15 сен 2012, 20:20

Был на днях в ДенТексе. Силовая сетка (ширина почти 2 метра) мне обошлась в 610 рублей за метр ПОГОННЫЙ!!!! Брал в хаки, была еще серая. Так же брал кордуру 600 (270 руб) в очень интересном цвете. Под обычным светом она темно-оливковая, под люстрой (обычная лампочка) стала с фиолетовым оттенком с серыми прожилками. Так же взял в цвете хаки, стандартную. Щупал там же мембрану в расцветке типа камыш. По цене - в районе 700 р. Вот такая ботва :mrgreen:

Chernobil

Сообщение Chernobil » 24 сен 2012, 13:13

Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас в Москве приобрести жесткую стропу 25мм, желательно ту, что раньше продавалась в Сплаве. Готов взять хоть 50м.

S_P_O_H
Контактная информация:

Сообщение S_P_O_H » 24 сен 2012, 22:32

Которой в сплаве торговали вроде нету, по плотности есть вариант латвийскую заказать, но там около 35 р. за метр перебор по моему. Есть еще вариант из Питера стропа http://www.ama.org.ru/ сам не юзал, пока...

Strycker

Сообщение Strycker » 24 сен 2012, 22:45

Есть же есть Спектр-Изопласт. Был летом в Сплаве. В изделиях их пошива как раз используется стропа производства чебоксарской Ленты, которой торгует Спект-Изопласт. Там от 50м бобина, почти 11 рублей за метр.

St.sergeant

Сообщение St.sergeant » 25 сен 2012, 04:37

Strycker писал(а):Есть же есть Спектр-Изопласт. Был летом в Сплаве. В изделиях их пошива как раз используется стропа производства чебоксарской Ленты, которой торгует Спект-Изопласт. Там от 50м бобина, почти 11 рублей за метр.

Чебоксарская "Лента" выпускает несклько типов стропы. Если имеется ввиду та, что ставится на ранцы типа "Рэйнджер", то эта стропа слишком, на мой взгляд, сопливая, хотя на первый взгляд ничего кажется. Тем более, что в Спектр Изопласте не всегда есть в наличии и надо ждать.

Та, которая продавалась раньше в Сплаве, шла из прибалтики.

Chernobil

Сообщение Chernobil » 25 сен 2012, 12:15

А что это за стропа? У них такая есть 50мм, появилась, как я понимаю, 2-3 месяца назад.

Вернуться в «Инструменты, материалы и технологии»